Адрес Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 21
Email mail@holodcom.ru

Промышленный и коммерческий холод на выставке «МИР КЛИМАТА 2015»

Организаторы выставки «МИР КЛИМАТА 2015» приняли решение организовать специальную экспозицию «ПРОМЫШЛЕННЫЙ И КОММЕРЧЕСКИЙ ХОЛОД», а для более правильного и чёткого позиционирования разместить ее в отдельном зале.

Компании, занимающиеся производством и реализацией холодильного оборудования, всегда присутствовали на выставке «МИР КЛИМАТА». Год от года их количество колебалось как в большую, так и в меньшую стороны. Порой это было связано с общей экономической обстановкой в стране, порой с наличием других выставок более узкой направленности. В этом году ведущие игроки холодильного рынка рассматривают выставку «МИР КЛИМАТА» как единственный в России проект, который тематически отражает их деятельность. В связи с этим, организаторы приняли решение выделить их в специальную экспозицию «ПРОМЫШЛЕННЫЙ И КОММЕРЧЕСКИЙ ХОЛОД», а для более правильного и чёткого позиционирования разместить ее в отдельном зале.

Такие компании как «Остров», Guentner, Zeihl-Abegg, «Промышленные Холодильные Системы», «СПС-Холод», «Квадротех-Логистик», «Маркон-Холод», «ЛИИН», «Комплект-Айс», «Фритерм», «Фреон-Опт», «Холодон» и другие, принимающие участие в спецэкспозиции, представят весь спектр холодильного оборудования, криогенную технику, компрессоры и теплообменники для промышленного холода, холодильную автоматику и системы управления, что обеспечит тематическую насыщенность данного направления на выставке «МИР КЛИМАТА».

Не станет исключением и деловая программа, в рамках которой также планируется уделить внимание перспективам развития индустрии промышленного и коммерческого холода в России. Ведущие отраслевые ассоциации, специализированные СМИ и компании участники проведут конференции и семинары, которые будут интересны специалистам отрасли, проектировщикам, инвесторам и руководителям предприятий, занимающимся внедрением холодильных установок.

Выставка «МИР КЛИМАТА 2015» пройдет с 3 по 6 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», в павильон № 1.

Наверх