Адрес Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 21
Email mail@holodcom.ru

Компания «Данфосс» приглашает пройти бесплатные курсы в своем Учебном центре

Компания «Данфосс» открыла набор для всех желающих на посещение бесплатных курсов в Учебном центре «Данфосс». Слушатели курсов смогут изучить теоретическую базу и получить практические навыки в области холодильной индустрии.

Инструкторы компании проведут обзорные курсы по продукции и технологиям «Данфосс» (базовый и углубленный). Кроме того, предусмотрены специальные учебные программы по компрессорам, промышленной холодильной арматуре и электронным системам управления.

В рамках теоретического обучения студенты ознакомятся с различными холодильными установками, структурой оборудования и функциональными схемами.
Практические занятия будут проходить с использованием образцов холодильного оборудования, с применением действующих холодильных машин и установок, с целью изучения принципов работы различных компонентов и приобретения эмпирических навыков работы с разнообразными технологическими устройствами.

В помещениях для практического обучения представлены современные системы зимнего пуска, рекуперации горячего газа, электрооттайки и оттайки горячими газами, системы охлаждения жидкости. Здесь наглядно можно изучить, как происходит частотное регулирование производительности компрессоров, а также монтаж, подключение и настройка различных контроллеров управления семейства Adap Kool.

Наверх