Адрес Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 21
Email mail@holodcom.ru

Ведущая холодильная выставка Chillventa 2014 завершила свою работу с новыми рекордами

16 октября 2014 года в немецком городе Нюрнберге завершила свою работу ведущая европейская выставка по холодильному оборудованию, климатической технике, вентиляции и тепловым насосам Chillventa 2014.

По сообщению пресс-службы выставочного комплекса NürnbergMesse, в этом году новинки оборудования продемонстрировали 984 компании (это на 70 участников больше, чем два года назад). Количество посетителей впервые превысило 30000 человек, что на 7% больше по сравнению с выставкой 2012 года.

Отраслевое мероприятие Chillventa из года в год подтверждает статус ведущей международной выставочной площадки в области холодоснабжения и кондиционирования. В этом году в ее работе приняли участие специалисты из 110 стран мира, 56% посетителей и 67% экспонентов представляли зарубежные компании. Организаторы с удовлетворением отмечают, что эти цифры свидетельствуют о большой значимости выставки.

С большим успехом прошла деловая часть выставки — Chillventa Congressing. На ней было сделано более 250 научно-технических докладов, проведены тематические семинары и презентации.

Организаторы уже объявили сроки проведения очередной выставки. Следующая Chillventa пройдет в выставочном центре Нюрнберга с 11 по 13 октября 2016 года.

Наверх