Адрес Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, 21
Email mail@holodcom.ru

Компания Embraco выводит на рынок новую серию профессиональных компрессоров

Улучшенная энергоэффективность, более высокая производительность холодильной установки и низкий уровень шума – главныехарактеристики новой серии профессиональных компрессоров от бразильского лидера мирового рынка холодильного оборудования. Новая серия NEU потребляет на 16% меньше электроэнергии при увеличении производительности холодильной установки на 10% по сравнению с продукцией предыдущей серии NEK. Поскольку габариты компрессоров новой серии не изменились, можно, не прибегая к технической модификации, заменить все изделия серии NB/NE на новые модели, независимо от области их применения.

В Центре исследований и разработок компании Embraco, в словацком городе Спишска было произведено значительноеусовершенствование важнейших компонентов существующей платформы NEK – системы клапанов, глушителя всасыванияикорпуса компрессора. Дополнительно произведено новое ламинирование двигателя и установлена улучшенная модель коллектора. Неизменными остались такие основные показатели качества компрессоров, как низкий уровень шума, практически полное отсутствие пульсации и гарантированный повторный пуск компрессора после оттаивания или выключения.

Инновационные компрессоры NEU совместимы со всеми устройствами, которые подходят для систем NE/NEK (L и MBP). Уновых моделей такой же рабочий объем – до 16,8 см3, и они поставляются с такой же разрешительной документацией, как модели серии NEK(VDE, IMQ, CQC и UL).

Наверх